eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

AndreySmith

Электронные сигареты не помогают бросить курить!

Рейтинг: 2.00. Голосов: 4.
Всем привет! Прошу извинить, что давно не заходил - все времени не было! Я соскучился. Но вот и время появилось и повод хороший появился :)

Бороздил на днях просторы интернета и наткнулся на интересное видео, рекламирующее есиги. В принципе оно банальное – повествует о надуманных и искусственно раздуваемых ценностях есиг. :yack:

Но есть одно отличие от остальной рекламы. В ролике, продавец есиг, дважды сказал, что они не помогают бросить курить.:bravo: Видео особенно полезно посмотреть тем, кто надеется бросить курить с помощью есиг. :aga:

А вот и ссылка на видео:
[URL="http://stopsmoke.com.ua/view_blog.php?id=5"]Электронные сигареты не помогают бросить курить[/URL]

[B]Всем спасибо![/B]

Обновлено 20.03.2011 в 03:11 AndreySmith

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Russian Devil
    Я с помощью е-сиги аналог бросил. так что лесом!
  2. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Russian Devil;bt1521]Я с помощью е-сиги аналог бросил. так что лесом![/QUOTE]

    Интересно, а какая разница, быть зависимым от обычных сигарет или от электронных систем доставки никотина? И там и там зависимость, в есигах больше. Правильнее говорить - перешел с одного способа потребления наркотика на другой. Типа "пил раньше паленку и самогон - теперь только хорошую водку".
  3. Аватар для sphimik
    А разьве Вас кто-то пытается убедить, кроме этого рекламного ролика? Лучше Вам не бороздить просторы интернета, а пробороздить сей форум и прочитать отзывы его уважаемых пользователей, особливо темы по планомерному снижению никотина в жидкости вплоть до 0. С возможным последующим отказом и от е-курения. Удачи.
  4. Аватар для SDenis
    А вот и ссылка на видео:.....
    Ай-яй-яй!!! Бороздил он просторы большого театра и нашел рекламный ролик на СВОЕМ сайте А ну брысь сектант отсюда.
  5. Аватар для xakero4ek
    В видео говорят " Это вам не булочка в столовой, е-сигу школьник позволить себе не может, самая дешевая 335 гривн.."
    Хм, то бишь школьник не может позволить себе новый девайс за 1500 рублей?? Смешно.

    Ладно бы у них было минимум 3000 руб. Тогда да, но 1500 рЭ любой школьник может найти.
  6. Аватар для Diezel
    Да что вы? Серьёзно? Месяцев восемь назад пыхтел аналогом, минимум раз в 40 минут! Сейчас могу обходиться без электроники целый день! Почувствуйте разницу
  7. Аватар для Russian Devil
    Цитата Сообщение от AndreySmith
    Интересно, а какая разница, быть зависимым от обычных сигарет или от электронных систем доставки никотина? И там и там зависимость, в есигах больше. Правильнее говорить - перешел с одного способа потребления наркотика на другой. Типа "пил раньше паленку и самогон - теперь только хорошую водку".
    Хорошая водка доставляет мне удовольствие.. так же как и вкусная электронная сига, как и приятный вечер за пивом с друзьями.. и т.д.

    " А ну брысь сектант отсюда. " +1
  8. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Diezel;bt1526]Да что вы? Серьёзно? Месяцев восемь назад пыхтел аналогом, минимум раз в 40 минут! Сейчас могу обходиться без электроники целый день! Почувствуйте разницу:)[/QUOTE]

    :nice: ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! Ого) Почувствуйте разницу:

    К примеру, я бросил за 1 секунду. Просто принял решение не курить и перестал курить (кстати в это мне помогла книга Аллена Карра легкий способ бросить курить. Рекоменду почитать).

    Зачем для того чтобы бросить курить, продолжать травить себя, окружающих, тратить деньги еще восем месяцев! Так Вы до сих пор еще не бросили! Выкидывайте есигу срочно, улыбнитес, почувствуйте себя свободным от никотиновой зависимости, от необходимости регулярно платить дань за свои оковы. :nice:

    Спасибо.
  9. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=sphimik;bt1523]А разьве Вас кто-то пытается убедить, кроме этого рекламного ролика? Лучше Вам не бороздить просторы интернета, а пробороздить сей форум и прочитать отзывы его уважаемых пользователей, особливо темы по планомерному снижению никотина в жидкости вплоть до 0. С возможным последующим отказом и от е-курения. Удачи.[/QUOTE]

    Спасибо :aga:

    Я читал форум и даже общался) Народ тут приветливый, с чувством юмора) Общение получилось очень плодотворным!

    А по поводу отзывов, это такая не простая штука:) Вспоминаются сайты продающие есиги - на них размещен некоторый материал, а под ним отзывы! Все в восторге, все побросали курить! Хочешь добавить свой комментарий - а там даже поля для ввода комментариев нет. Ни кнопочки нифига. Т.е. нет возможности добавить коммент. А это значит, что комментарии писали сами админы сайта, но не как не пользователи. У пользователей просто нет физической возможности это сделать. :think:

    Вот так и тут. Комментарии есть, но кто их оставляет? Продавцы-консультаты, владельцы интернет магазинов продающих есиги:hello: На одного обычного пользователя приходиться по 10 продавцов, которые со всех сторон облепилвают своими историями исцеления от зависимости, радостями от курения и прочей ерунды)
  10. Аватар для Lonely_Stranger
    Да ну, какой-то крайне неадекватный автор данных сообщений.
    "Зачем для того чтобы бросить курить, продолжать травить себя, окружающих" - е-сигарета травит окружающих? Или это прикол такой?
    Тут не общество антикурильщиков, такого борца с курением я бы послал надолго и далеко, да вот правила сайта не разрешают
  11. Аватар для ZtH
    Пожалуй, оставлю запись. Вроде что-то новенькое =) А по поводу "бросишь" - "не бросишь" - так это каждый для себя сам сделает выводы... Кто-то из видео и статей, а кто-то из опыта друзей и знакомых. Удачи!
  12. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Lonely_Stranger;bt1530]"Зачем для того чтобы бросить курить, продолжать травить себя, окружающих" - е-сигарета травит окружающих? Или это прикол такой? :)[/QUOTE]

    Очень интересна Ваша точка зрения. Вы хотите сказать, что есига не травит окружающих? :) Позвольте спросить, почему Вы так думаете. Очень интересно. Правда.:think:
  13. Аватар для Diezel
    AndreySmith, я поздравляю вас с тем что вы бросили курить. Аллена Карра я читал, а еще некоторые полунищие пишут как стать миллионером. Никотиновая и психологическая зависимость от сигарет у каждого человека разная. Возможно вам хватило внушения вышеупомянутого "писателя" вычитанного с его страниц. Мне непонятна цель полностью освободившегося от оков человека зашедшего на форум любителей электронных сигарет.
    Сугубо моё мнение.
  14. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=ZtH;bt1531]Пожалуй, оставлю запись. Вроде что-то новенькое =) А по поводу "бросишь" - "не бросишь" - так это каждый для себя сам сделает выводы... Кто-то из видео и статей, а кто-то из опыта друзей и знакомых. Удачи![/QUOTE]

    Правильно и мудро! :)

    Вот, если человек хочет бросить курить, то стоит делиться опытом именно бросания курить а не изменения способа курения:nice:
  15. Аватар для Lonely_Stranger
    Если дышать паром прямо в некурящего, то не знаю. А куря в просто закрытом помещении появляется запах, но совсем не сильный. Это сравнимо с запахом духов, только слабее и приятнее.
    Как-то мало верится, что вы раньше курили. Обычно настолько двинуты на чужом здоровье заядлые антикурильщики
  16. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Lonely_Stranger;bt1535]Если дышать паром прямо в некурящего, то не знаю. А куря в просто закрытом помещении появляется запах, но совсем не сильный. Это сравнимо с запахом духов, только слабее и приятнее.
    Как-то мало верится, что вы раньше курили. Обычно настолько двинуты на чужом здоровье заядлые антикурильщики[/QUOTE]

    Да и если дышать прямо в лицо, и если в автомобиле и если помещении особенно несколько человек... Все влияет. А если беременная курит? Знаете, никотин очень сильно влияет на развитие плода! Дети могут родиться со слабым иммунитетом, плохим зрением, слухом, даже с лишними конечностями, со слабым сердцем, отстающими в умственном развитии...

    Что ни говори, сигарета остается сигаретой. Это то, что абсолютно не нужно человеку. Вообще никак. :aga:
  17. Аватар для Lonely_Stranger
    Нет полных доказательств вреда эл. сиг, а вы уже про пассивное курение. Да и блиа, пассивное курение или обычное? Беременным нельзя, везде это пишут и правильно. А вы против людей чайлд-фри? А против абортов? Религиозны?
  18. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Diezel;bt1533]AndreySmith, я поздравляю вас с тем что вы бросили курить. Аллена Карра я читал, а еще некоторые полунищие пишут как стать миллионером. Никотиновая и психологическая зависимость от сигарет у каждого человека разная. Возможно вам хватило внушения вышеупомянутого "писателя" вычитанного с его страниц. Мне непонятна цель полностью освободившегося от оков человека зашедшего на форум любителей электронных сигарет.
    Сугубо моё мнение.[/QUOTE]

    Позвольте спросить, чем Ваша никотиновая и психологическая зависимость выделяется? Это очень интересно.:think:
    По поводу книг о том как стать миллионером, какие Вы читали? Посоветуете что-то? Я вот на дня прочитал книгу Н. Хилл Думай и богатей - рекомендую. Хорошая книга. Такие книги конечно не говорят, о том где закопан клад и как глубоко рыть, но они рассказывают как его искать!

    А по поводу цели... Тут уж точно - у каждого они свои. Вам ее понимать совсем не обязательно :aga:
  19. Аватар для SDenis
    Всем жителям форума: СТОП!!! Не ведитесь, не пишите здесь, данного юзверя в глубокий игнор!!!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t3132.html Вот его предыдущие излияния, который закончились баном на 14 дней.
    Цель данного юзверя одна: затащить любыми правдами и не правдами побольше народа на свой сайт посвещенный борьбе с курением, откуда и видео из первого поста.
    Даный юзверь паразитирует по всем форумам и сайтам е-сиг и везде нарывается через некоторое времяна бан от админов.
    В Игнор его жесткий и не отвечать ни на один его пост и высказывание. Не играйте по его правилам. Единственное лекарство - ИГНОР и БАН ои админов.
    Цель: расскрутка своего сайта и $$$$$, никаких других целей о побуждений нет.
  20. Аватар для AndreySmith
    [QUOTE=Lonely_Stranger;bt1537]Нет полных доказательств вреда эл. сиг, а вы уже про пассивное курение. Да и блиа, пассивное курение или обычное? Беременным нельзя, везде это пишут и правильно. А вы против людей чайлд-фри? А против абортов? Религиозны?[/QUOTE]

    А в чем Вы сомневаетесь? Думаете никотин безвреден (или как некоторые тут говорят - полезен)?
    И обычное и пассивное курение - вредно.

    Но проблема не в этом. Вообще посмотрите, чему люди радуются - "электронные сигареты помогли мне бросить аналог!!!"

    Вот это достижение! Теперь они бабки вынуждены нести не табачным компаниям а компаниям производителям есиг! Конечно они помогут - на это и расчет. Пересадить клиентов на свою наркоту - все остальное предлоги, типа: вкусно курить - вообще полный бред, или помогают бросить курить - наглая ложь, для тех кто не хочет бросать курить или что они безвредны или даже полезны.

    Или совсем наглая ложь когда в рекламе пишут, что бросить курить очень тяжело и практически невозможно, это дано лишь избранным, поэтому зачем травить себя табаком курить электронные сигареты. - [B]Тут они давят на слабость человека, говорят не надо бороться с зависимостью, это не реально, у тебя на получиться. Не сопротивлялся - кури наше и будь доволен.[/B] Это верх цинизма и бесчеловечности.
    Обновлено 20.03.2011 в 16:22 AndreySmith

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021