eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

fantomrik

Анонс жидкости OLDMAN. Раздаем тестпаки.

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
Жидкость OLD MAN

PG/VG: 70/30 (60/40 у Woody Milk)
Никотин: 0 мг. (никобустер - до 3 мг.)
Объем: 30 мл.
Цена: 450 руб.
Производитель: theoldman.ru

оффтопик: Данные блок нагло скопирован у Partizanga, за что приношу свои извинения! Но читая обзоры камрадов, понял, что он важный и нужный.

Упаковка и дизайн
Тубус
Меня, думаю как и всех, кто получил тест пак, просто разбомбило от вида упаковки!!!
Оригинально? - Не то слово, просто, просто феерически потрясно!!!
Флаконы приходят в пластиковых тубусах, сделанных под березовые поленья. Берешь в руку и душа радуется.
На стойке вейп бара или магазина данная упаковка сразу привлечет к себе внимание и выделится на фоне приевшихся стеклянных и пластиковых флаконов.
спойлер  

Флакон и стружки
Открываем тубус - и сразу ловим аромат жидкости, которая пропитав древесные стружки(почти как солома), очень ярко благоухает еще до открытия флакона.
Очень здорово и оригинально придумано, ребята молодцы, креатив на 100/10 !!!
Информация на тубусе и на флаконах идентична, ее не много, только основное - название жидкости, объем, меры безопасности и описание вкуса.
И в третий раз оригинальность - описание вкуса жидкости - "вязанка", "горсть", "щепотка" и т.п. Эмоции аж переполняют от креатива производителя - !!!
Минусом конечно малое количество информации, нет даты производства и срока годности, электронных и физических координат производителя. Их можно было бы вписать на обратной стороне листка-инструкции по применению бустера. Возможно это тестовая партия и в дальнейшем производитель исправит этот недочет.
Флаконы - "классическое стекло с пипеткой", обклеенные белой непрозрачной пленкой. Кто то любит данный формат, кто то нет, но раз уж непрозрачное стекло - нужно оставить прозрачную полоску индикатор, иначе не понятно сколько осталось жидкости. оффтопик: Собираюсь утром на работу и хз, хватит до вечера початого флакона или нужно брать 2 початых, а может и все 3 Приходится снимать пипетку и пытаться заглядывая сверху угадать примерный остаточный объем.
Так же при открытии флакона, пипетка прилипла к стеклу и открылся флакон криво, но об этоп предупредил производитель и пообещал, что будет исправлено в коммерческих партиях.
спойлер  

Бустер
Это мой первый опыт применения бустера. Вообще сама мысль с ним хорошая и нужная ввиду последних изменений в законодательстве, но реализация могла быть и лучше.
Разметка не самая удобная и к примеру, что бы сделать дозировку 2мл - на глаз очень проблематично. Я перемерял инсулиновым шприцом и родилась мысль - может бустеры делать в виде обрезанного инсулиного шприца (сильно упрощенного), тогда бы и наливать было проще - выдавил до деления 1 - 1мг, до 1.5 - 1.5мг и т.п. Хотя это конечно придирки, но мудрый производитель прислушивается к мнению покупателей
Сам никотин мне понравился, тх почти нет и накуривает хорошо с моей дозировкой.
спойлер  


Тестовый стенд
Кайфун 5 с fused 2*0.32 SS + 0.1nichrome 32вт
Aeolus Lite RDA с fused 2*0.4 SS + 0.1nichrome 80вт

оффтопик: Сразу скажу, что на дрипке не смог я особо раскрыть вкусы, так как первый день парил поочередно по баку все вкусы на Кайфуне (естественно со сменой ваты после каждого вкуса), а на второй день, когда пришло время дрипки, они уже чуток приелись. К сожалению мне 99% вкусов очень быстро приедаются и надо часто менять вкус, иначе просто сладость глицерина чувствую. Поэтому ощущения от вкуса на 95% будет с бачка, на полукальянной тяге в 32вт.

Long Night
ln.png
Вкус просто бомба, очень не обычный. Мне он напомнил, когда я переходил на пар и искал вкус "сигарет и дыма", думал - как люди могу парить печеньки, торты и прочие чизкейки? Если бы тогда мне предложили попарить хвои - я бы сразу послал далеко и подальше :В. Но все меняется, и новое и не обычное далеко не всегда плохо, а в данном случае - наоборот, просто замечательно!
Если бы я не стал читать описание на упаков, то не смог бы его разобрать, точнее смог бы только хвою. (Так как я кроме елки и ели в живую не видел других хвойных, какая именно тут хвоя сказать не смогу) А при прочтении описания (возможно игра фантазии) - на первом плане чувствуется хвоя, на втором совсем капля кислинки (думаю рябина) и послевкусие маслянистости - это видим облепиха (хотя мб просто 70% глицерина и мозг додумывает). Вызывает ассоциацию при парении - русская баня)) Вкус очень яркий на первых затяжка. К концу бака рецепторы чуть попривыкли и не так ярко, но все равно очень пряно и вкусно! Считаю вкус очень сбалансированным и интересным, концентрацию аромок тоже на отлично! Поклон миксологу за такую придумку и классную реализацию!!!
10/10.

Woody Milk
wm.png
Я не большой ценитель табачных вкусов, но данная зашла, так как на первом плане все же крем, а уже далее послевкусие табачки и ванили. Ни табачки, ни ванили не много и эти вкусы идут в центре (табачка и и крем) и послевкусие ванили, но не сильное. Так же запах похож на попкорн и сам заметил, и непарящие коллеги сказали.
Тоже очень сбалансированный вкус с хорошей подборкой и концентрацией аром. Эффекта ВАУ, как от Long Night не было, но спокойный-приятный вкус мне бы лично зашел на постоянку.
10/10

Ice Dream
id.png
А вот данный вкус мне не очень понравился.
Черника чувствуется слабо, выпечка тоже (хотя возможно как для вафельного рожка на послевкусии и нормально)
Но самый минус в миксе - какая то из аром тх-шит и довольно сильно. Изначально пробовал нулевку, так как давал попарить своей девушке. И сам заметил, и она сказала - что очень сильно жжет горло при 0 никотина.
В остальном микс не плохой, но ни чего нового и средняя реализация на мой вкус.
6/10

Общее впечатление
Очень яркая и оригинальная подача, отличные вкусы и изюминка в линейке думаю многим, как и мне, принесут кучу положительных эмоций!!!
Конечно есть небольшие недочеты, как и у всего и везде, но плюсов намного больше, поэтому в целом о линейке могу сказать - 9.5/10

Огромное спасибо OLD MAN за возможность поучаствовать в тестировании данной линейки и всяческих успехов в ее продвижении и реализации!!!
Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021