eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

TylllkaH4er

Тушкано-trash’o-ЗОР на “Cinderella"

Оценить эту запись
Итак (ссылка на оригинальный пост). Давайте расскажу о жидкости “Cinderella“.


РРЦ 499₽
Объем 60мл
PG/VG 30/70
Доступная крепость никотина 0мг (во время колхоза производитель решил убрать крепости и пускать дополнительно никобустеры)
Упаковка картонная коробка
Тара клон Chubby Gorilla
Допы Отсутствуют
MADE IN Россия

Тестить буду на:
GOON LP (на вате kendo gold):
спойлер  

Reckless RDA (на вате puff):
спойлер  

Внешний вид / продакшн:
Жидкость продается в коробках (до этого были просто гориллы, без коробок), в который содержится флакон 60мл с жидкостью, закрученный обычной крышкой, чтобы пользователь мог добавить никотин в жидкость и одеть сверху носик и крышку гориллы. На крышке гориллы уже присутствует кольцо-КПВ, а до этого уповайте на честность продавца.
спойлер  

Название линейки Присутствует
Название жидкости Присутствует
PG/VG Присутствует
Объем Присутствует
Крепость никотина Отсутствует
Состав Присутствует
Рекомендации/предостережения Присутствует
Срок годности/дата производства Присутствует
Информация о производителе Присутствует
Feedback/ссылки Присутствует
КПВ Отсутствует (до момента установки носика и основной крышки)

Дегустация вкусов:


Apple Fella
оффтопик: описание: Старое доброе домашнее яблочко в новом воплощении. Выбор настоящего гурмана и любителя традиций.
Запах: открывая бутылку находиться рядом, и держать её в руках, желание улетучивается словно наши налоги из казны. Резкий, яркий, химозный запах зеленого яблока. Первое что вспоминаю в таких случаях орбит «яблоко», там ровно так же из пачки воняло химией, а вкус был под стать запаху.
• Это яблоко, зеленое яблоко! @ВашКЭП. Не так давно камрад дал мне на пробу 1 из своих любимых жидкостей, это была “BOA”. И знаете? Это 1в1 вкус. Он очень кислый на вдохе, прям действительно зелёное, твёрдое яблоко. Всё как мне нравится! На самом деле Я искал кислые жидкости, интереса ради, а тут сразу 2 нашел..))) Очень сочно и вкусно, слюноотделение повышается сразу от этой кислотности. Четкое яблочное послевкусие.
• Оппачки, неожиданно. Прям сразу же мы начинаем ощущать различия. В этот раз ощущения совершенно иные. Кислинка – она исчезла на 90%, т.е. ты можешь её ощутить только на вдохе и только если горячий пар, если пар будет тёплый/холодный будет скорее сладко, чем кисло. Сладость – ага теперь доминирует сладость, хотя на гуне её не было, вот прям совсем не было, только вот это не простая сладость, это химозная сладость, как в ранее упомянутом орбите. Яблоко - … Ну знаете, это яблоко которое «очень много болело в детстве», ибо понять что можно только на вдохе. На выдохе и послевкусии ты ощущаешь не понять что. Всё смазано, разбавлено и в целом дрянь без опознавательных знаков.
Вердикт 072/100: Это очень вкусное яблоко, но чтобы его получить надо заморочиться. Микс не зайдет на повседнев, ибо очень уж он кислый, жажда будет постоянная. Но рекомендуется для ознакомления любителям «покислее». Я не думаю, что кто-то будет искать свой дзен под каждую жидкость, что у него есть. Для меня же это имеет смысл, ради поиска новых вкусов. И посему мой вердикт – парить этот микс нужно только на kendo gold.


Sweet Jelly
оффтопик: описание: Сладкий и незабываемый вкус мармеладок Haribo, который придется по душе тому, кто знает толк в сладком.
Запах: ананасы… Когда снимаешь крышку первый запах – это ананас. Мармеладки есть в запахе, они отдают каким-то желатином. В итоге мы получаем желатиновый ананс. И более того, запах, почти полностью, повторяет gizmo joy.
• Двоякое ощущение. Во-первых: это ананасовый лимонад/газировка (называйте как угодно), именно лимонад, а не сок. Довольно сочный, не приторный, действительно «легкий» вкус, летний. Во-вторых: это ананасовый жевательный мармелад, но на подсохшей вате. Как такового безвкусного мармелада не получилось найти, даже мельком проскользнуло, что появился цитрус (апельсин/мандарин). Возможно показалось.
• Плохо. На этой вате всё плохо. Поначалу вкусно, сочно и прикольно, но на 6-7 заправке уже становится хреновато: вкус смазывается; вата почти мокрая, но ты ловишь предгарики; ананас уже не ананас, а лимонад уже вода из-под крана. И суммарно это та же проблема, что у гизмача, вот 1в1.
Вердикт 79/100: В целом это очень вкусно и зайдет для постоянного парения, но больше думается она для рдта. Если желаете легкого, ненавязчивого жижла, с простым, не приторным вкусом – брать однозначно. Сам же уже спарил, за день, половину тары и мне нравится. Рецепторы отдыхают.


Orange Orgy
оффтопик: описание: Классический вкус апельсинового мороженого. Главный десерт твоего лета.
Запах: вкуснотища! На первый вдох ты чувствуешь апельсин, обычный химозный апельсин, как в газировке. А вот на последующих уже раскрывается что-то новенькое, а именно сливочность. Прям ощущаешь запах пломбира и апельсинового джема.
• Как-то всё не однозначно. Со стороны вкуса – всё норм и хорошо, ты чувствуешь мороженку, чувствуешь джем ляписиновый в мороженке; а со стороны композиции вкуса – как-то хаотично и сумбурно. Ты вдыхаешь апельсин, ощущение что пьешь фанту, ибо столь же резкая химия, но на выдохе получаешь порцию замечательной сливочности и реальный вкус мороженого, а на послевкусии уже возвращается эта химозность апельсина. Я бы даже назвал этот микс – ты ешь пломбир и запиваешь фантой.
• Во, теперь лучше. Сейчас начал чувствовать капельку куллера, видимо чтобы придать холодок мороженке. Химозность убавила обороты. Теперь микс более сбалансированный, более сладкий. Сливочность стала менее вычурной на выдохе, но теперь появилась и на послевкусии. Апельсин стал вареньем, не домашним, но таким, магазинным.
Вердикт 034/100: Не сказал ранее, но от этого микса очень сильно на кашель пробивает, скорее всего ароматизатор апельсина кривой, сомневаюсь, что это из-за глицерина, остальные миксы такого эффекта не вызывают. Моё ИМХО – не парибельно. Потому что слишком разные перепады вкуса на разной вате; потому что слишком злой куллер с ТХ; потому что слишком химозный апельсин (блин, да возьмете уже апельсин от BF, он хотя бы вкусный).


Mango Boom!
оффтопик: описание: Сочнейшее манго с холодком. Идеальный рецепт, чтобы скрасить теплый летний день.
Запах: Как настоящее манго, которое начали чистить, запах именно манговой шкурки. Ничего постороннего и химозного.
• Я не пробовал микстуру с манго, не могу говорить про их схожесть. Посему говорю что есть тут. Это свежий, ещё зеленоватый манго на вкус, отдает некой картохой сырой. Очень сладко и приторно, мне крайне нравится. Куллер хороший, кашель, как с апельсинами, не вызывает. Не могу сказать, что пару затяжек и можно вызывать ледокол, но глотку холодит, нос холодит, для +28градусов за бортом сойдет очень даже. Очень хочется пить после него, ибо приторно; но проблематично, ибо холодно xD
• Наконец-то, последний, надоело вату менять. Самый стабильный микс. Вкус поменялся в сторону жвачки. Теперь ощущение, что жуешь жвачку с тропическими фруктами. Куллер всё так же прекрасен и очень к месту.
Вердикт 90/100: Это самый вкусный микс в линейке, любителям малазийки/куллера точно стоит попробовать. У меня же он зашел на повседнев, вместе с «мырмылом». Манго тут действительно очень натуральный, может не столь сочный как в реале, но для ароматизатора отлично.

По линейке в целом: А годное жижло получилось. Дизайн привлекателен, содержание хорошо (кроме апельсина), цена адекватна и укладывается в бюджетку (100₽/10мл). Но есть хреновый момент во всем этом – НЕТ КПВ, ну вот совсем нет и это плохо! Ибо пузырьки закручены обыкновенной крышкой, что мешает открыть и слить, а после залить/разбавить; нет, у нас есть конечно носик и шляпа гориллы, но она одевается после добавления никотина, а до этого как быть?

Что же, подведем итог:
Дизайн Зачёт
Безопасность Не зачёт (КПВ требую!)
Поощрение покупателя (допы) Не зачет (стикер хотелось бы)
Вкус Ну сойдёт (3/4)
Цена/качество Зачёт
Доступность Не зачёт (очень мало где можно приобрести)
Упаковка/тара Зачёт

Обновлено 06.08.2017 в 22:43 TylllkaH4er

Категории
Без категории

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021