eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

TylllkaH4er

ТушканоЗОР на Mad Hatter mini Kit

Оценить эту запись
Дратуте! Что-то Я всё о жижле, да о жижле пишу, но у меня же есть и разные железяки. Так давайте расскажу о них и посоветую или предостерегу.

Итак. Давайте расскажу о “Mad Hatter mini Kit”.
спойлер  

Вот тех. данные (взято с fastech’a):
RDA atomizer features:
• Removable drip tip
• Adjustable airflow control (3 air slits on the sleeve)
• Three posts design for single or dual coil build
• 510 threading connection
• Adjustable copper center screw
• 22mm overall diameter
Mod features:
• Stainless steel construction
• 510 threading connection
• Brass contact
• Houses single 18650 battery (battery sold separately)

Купил сей девайс в сентябре 2016, это был первых мех. Радости не было предела. Однако крайне не долго…

За трубу и сказать то нечего, она легкая, очень легкая нержа, кнопку разбирать так и не решился из-за этого фиксирующего кольца. НЕ постоянный контакт, акумы всирались очень быстро, как и кнопка, благо паста и зубная щетка затащили. И все бы не чего, но кнопка очень сильно греется! И более того, её закусывает, у неё не ровное пятно контакта. А что ожидать от такой халтуры? Дизлайк!
спойлер  

А вот про “шляпу” можно подробно поговорить.
спойлер  

На сухую оринги просто звери! Очень туго идут. Если саму юбку можно с напрягом но снять, но шляпку ты не закроешь никак, без повреждения оринга. После пары затяжек уже не плохо, хорошо ходит, а юбка сидит уже плотно, а не «на мертво». Будьте готовы к огромному количеству конденсата на сплитбэк протекторе, его там так много, что при откидывании из шляпы может запросто капать конденсат.
База крайне больное место данного меха. Больное от слова «инвалид». В отличии от шляпника в2, где стоят velocity стойки, тут мы имеем инвалидную трехстойку, с крайне маленьким отверстием в центральной. Жирноту не запихать. Да туда вообще тяжело хоть что-то адекватное и красивое поставить. Главная причина в болте, он не закручивает плотно, если ты ставишь 2 ножки, нижняя болтается, дает КЗ и в целом ты лопух, что купил этот шлак. А когда ставишь все 1 куском, а на концах уже мотаешь койлы, вот тогда все ништяк. К сожалению сей мудрость пришла слишком поздно! На 2й день сорвало резьбу на центральной стойке. Винты из допов просто проваливались в стойку. Выход найдет путем хитрости. Берем простой болт диаметром поболее, откусываем лишнее и вуаля! Закручивается. И опять НО! НО хватило данной хитрости не на долго, со временем из-за кривой резьбы на болтах, из-за «затянуть» и прочего, и эти начали проваливаться. Сейчас стойка на столько мертва, что может держать максимум 1 койл. Ах да, эти пакеты с доп. винтами куплены там же, поверьте, они ой как понадобятся, бошки на 6тигран мрут как мухи. Так вот, стойка. В стойки вкручен винт 3*4мм с подложкой из 0,2 кантала, ибо резьбы не осталось совсем, а так хоть что-то да держит.
спойлер  

Использовал его не долго, где-то месяца 2. Что стало с краской видно на фото. Когда дрипка прикипает к меху, там остается жижа/конденсат, и краска наверху вздувается, словно под неё залилось.

Давайте итог подведем:
МЕХ – говно
РДА – говно

Не покупайте никогда, даже чтобы руку набить, оно того не стоит совершенно!

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021