eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

TylllkaH4er

ТушканоЗОР на RELAKES RDA line

Оценить эту запись
Итак (ссылка на оригинальный пост). Давайте расскажу о жидкости “RELAKES RDA line“.
спойлер  

Прошляпил все мыслимые и адекватные сроки. Настолько, что фирма уже полностью переиграла и изменила линейку вкусов. За сим у меня обзЁр на устаревшую карту RDA line.

Тестить буду на:
Reckless RDA c staggered fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
спойлер  

Дегустация вкусов:
crazy cucumber
С первых паров сразу даёт о себе знать куллер, не жручий, не химозный, средненький такой, даже немного сладковатый. А вот огурчик довольно интересный, сильно похоже на новый «спрайт огурец». В целом вкус не разочаровал, но «бомбы» не получилось. В описании есть еще жимолость, но что-то её и задней пяткой ощутить не смог.

fruit-ninja
Что ты такое, милый жижел? О_о Может быть в роду твоем, аристократическом, были доблестные самураи-бабаны и, неземной красоты, дочери аристократов-анансов, но сам ты бастард! Сын тухлого банана и мятной куртизанки. Жизнь твоя на задворках вэйпинга, а удел твой быть отвергнутым. Благо в хижине твоей нету склада химических отходов.

choco-pie
“Are you f*cking kidding me nigga” (краткое описание вкуса). Крайне приятный шоколад, ореха кропаль, и чувствую только на послевкусии. НЕ нашел крем, да и даже не искал, ибо очень так шоколадка зашла. А теперь ложка дегтя, в бочку шоколада – звезда спиралям, вот прям звезда-звездуновна от слова «совсем».
спойлер  

«Ребята, давайте поможем Даше найти наш койлик! Вот же он! Теперь он афро-койлик!» Оценили масштаб трагедии? НЕТ?! Тогда скажу, что это был совершенно новый койл, новая вата, и это жило было единственным туда залитым. Я конечно ожидал примерно такого результата (именно поэтому и использовал мехмод), НО за 2,5мл… 2,5 миллилитра, КАРЛ!!! Вот на фото вата полностью мокрая, аж стекает, а вкуса нет, ну нету вкуса… всё в нагаре.

lemonade
Не вижу дыню, асолютли! Мяты тоже нет. Вкус напомнил лимонный invite+, такая же безвкусная химозная бурда. Уот так Уот…

blue jam
Клюква – это первое место по вкусу, потом некая шипучесть (словно лимонад). Отдаленно чувствуется земляника, на этом «ягодный детектор» умолкает. Вкусно, на повседнев очень хорошо зайдет.

peach milk
Господа, замешивали unicorn milk? А что если заменить клубнику на персик? Ну в итоге мы получим именно этот вкус. Всем известный чизкейк с начинкой N, вкупе с кремами. А самое обидное, что это классический milk, и тут, как всегда, зажали начинки, персик слишком водянистый и не выразительный. Но вкусно.

friday
Очень мутная-водянистая клубника, и больше ничего. Дыня не пробегала, сообщений не оставляла. Даже мята ровный 0 и не чувствуется. Если это пятница, то точно моя – такая же безвкусная и паршивая. Сорян, но не зашло совсем никак.

kovrizhka
С этим вкусом странная история. Мне прислали его в коммерческой таре. Парил его в баке, парил в дрипке, всё было бы хорошо. Было вкусно, такая приятная яблочная шарлотка с ореховым послевкусием. Очень годно для любителей выпечки. Однако, в один «так-себе» день, карета шарлотка превратилась в селёдку. В омерзительную тухлую рыбу, которую парить совершенно невозможно. Вероятно это из-за никотина, поскольку весь пак 0мг, а коммерция 4мг, +воздействие холодных температур (дело то зимой было), +солнечные лучи, короче странная ситуация.

По линейке в целом: Это просто трэш какой-то. Я не знаю, что с жилом не так. Конечно никотин делает вкуснее жидкость, но чтоб настолько. Адски разочарован, столько постов читал, столько радости в обзорах, а сам получил полнейший негатив..(((
Так же лежит, томится, и потихоньку распечатывается EGO line (маленький спойлер – это щщщикарно!!).

А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021