eCigTalk.org - Powered by vBulletin



RSS лента

TylllkaH4er

ТушканоЗОР на Vetus Recipe

Оценить эту запись
Итак (ссылка на оригинальный пост). Давайте расскажу о жидкости “Vetus Recipe“.
спойлер  

Тестить буду на:
Reckless RDA c fused clapton 2*0.4 316ss / 0.1 n80
спойлер  

Внешний вид / продакшн:
спойлер  

Бутыль очень понравился, Я всегда за креатив и отличия. Однако моё мнение не разделяют другие. Стекло, 50мл, пипетка с широким носиком (не удобно), матовая «пипка» и крышка "flip-flop", цветная бичевка на «груше» плотно намотана и приклеена. Из-за крышки то вся неудобность данного пузырька. За 3 дня открывания она не разбалталась, входит плотно, но в сумке/кармане, велик риск открытия и протекания. Флакон только для домашнего использования.
Этикетка – плотная бумага, наклеена вручную (немного криво), под водой размокает и расслаивается; при попадании жидкости образуются жирные пятна. Каждый вкус имеет свой цвет этикетки, бичевка на крышке в цвет вкуса (очень удобно для определения, если у тебя ворох жидкостей в 1 куче). Тексты выполнены прикольным шрифтом, на английском, но плохо читаемы, ввиду малого размера шрифта.
спойлер  

На этикетке присутствуют: крепость никотина, предостережения (на английском языке) о возможной аллергической реакции, состав жидкости, название жидкости и наименование вкуса, рекомендации в употреблении и хранении, QR-code на оф. сайт производителя, адреса в социальных сетях, есть место для даты производства. Отсутствует: соотношение PG/VG, противопоказания «беременным животным».

Дегустация вкусов:

Vertigo [лат. пряное головокружение]
оффтопик: описание: сливочное оригинальное овсяное печенье, посыпанное пряной древесной корицей.
Печенюшки, печенюшки, печенюшки… Не обнаружены! Сливочность, как от пломбира, в наличии и изобилии. Что-то просчет вышел с рецептурой, и корицы тоже нет. Хотя… Ну да, вот есть что-то печенюшное, на подсохшей вате, когда буквально на след. затяжке словишь Харламова. Но это же совсем не овсяное, скорее простые печенюги «для завтрака». Корицы так и не почувствовал, оно и к лучшему (не люблю корицу). Мой вердикт – вкусная пломбирка посыпанная крошками печенья.
оффтопик: а нагар на спиралях то какой О_О

Sollemne [лат. ягодная церемония]
оффтопик: описание: освежающие садовые ягоды с терпкой нотой.
Оппачки, какие лица! Ежевика и черная смородина, почти как у бф. Только ежевика тут вкусная, с легкой мыльцой, но вкусная. Есть кислинка на выдохе и послевкусии. Кто ты? Не могу понять. Прикольно. Определенно чувствуется какая-то зелень, мимолетом, только на вдохе. Напоминает смородиновый чай, это и есть терпкая нота? А мне нравится, по итогу выходит – Смородиновый чай с ежевикой и чем-то 3. Совершенно не напрягающий вкус, очень зайдет на повседнев и не будет бесить людей непонятными запахами.

Mirabile [лат. дивный десерт]
оффтопик: описание: нежная яблочная шарлотка с поджаренной корочкой, только-что из духовки.
Ммм, какая вкусняшка! Яблочко кисло-сладкое, зеленое, прЭлестно! А шарлотка где? Ну серьезно, шарлотки то нету, совсем нету. Это моновкус.

Cremor [лат. крем]
оффтопик: описание: легкое ванильно-вафельное мороженое с нотой сладкой мяты.
Вафли! Обожаю вафли! Самое любимое во всей кондитерке, Я серьезно. А тут мы имеем вафли с мятой, странное сочетание, но вкусное. На вдохе и выдохе отчетливые вафли, очень яркие и мягкие. Послевкусие остается вафле-мятное. Кто бы мог подумать, что такое сочетание вообще допустимо О_о Мята не забивает рецепторы, не холодит до чертиков, но оставляет очень четкую мятную сладость. Мой личный топ в этой линейке!
оффтопик: у меня сменился лидер в жидкости, со вкусом вафель ^_^ жду колхоз

Insomnia [лат. бессонница]
оффтопик: описание: строгий табачный вкус, словно открытая упаковка натурального трубочного табака с ореховой ноткой.
Табачка, ну ок. Никогда не понимал, почему люди любят табачку. Курил отец пару лет трубку, режиссёр-постановщик в театре (хобби такое у него было), напоминает этот запах. Табак мягкий, совсем отличный от того, что Я обычно курил и парил. Вкус очень интересный, из орехов, имхо, кедровые орехи, сушеные. На мой взгляд очень подойдет на «выпил и захотел покурить». Изначально показалось, что есть какая-то сливочность в этом вкусе, но это табак немного сладковатый.
оффтопик: покойся с миром, милый фьюзд

Flatus [лат. цитрусовое дыхание]
оффтопик: описание: апельсиновый тик-так, свежесть застывшая во льду.
Данную жидкость попросил коммерческий флакон и вдоволь напарился. Да тик-так, особенно на послевкусии. Немного химозный апельсин и такая же мята. Лицо не перекашивает, горло не дерет. Чувствую куллер, именно он придает медикаментозный привкус. Морозит не сильно, но достаточно, для данного рецепта и концепта. При первых затяжках меня пробрал лютый кашель, опять же куллер постарался. Апельсин чуть горчит, да и вообще это скорее мандарин. Отличная «новогодняя» жидкость. like!

По линейке в целом: Да вы чооо, серьезно? Ну в общем, мне всё зашло О_о Не сочтите лизоблюдством, но это факт. РРЦ на сайте 320/50 – отличная цена, буду ждать колхоза xD Хотел бы наругать за что-либо, а не за что… Если только материал этикетки сменить и размер шрифта. ИМХО, покупай народ, шикарная бюджетка, в vapeshop’ах на повседнев!

А засим благодарность производителю, за сей подгон, и всех благ на рынке.

Комментарии


Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021